Екатерина Коршина

Подскажите!!!! у кого Hyundai j35.стоит ли покупать эту марку .с какими проблемами столкнулись по авто.

Алексей Севостьянов

если с салона-все проблемы-смена резины по сезону и доехать до сервиса на ТО иных не замечано

Михаил

Хундай показал себя ок но сразу все уплотнители и пыльники менять надо! так как они дубовые!

Наталья М

Машина в своем классе во многом обошла своих конкурентов, во-первых, стоимостью - обслуживание в 1,5-2 раза меньше, чем у конкурентов класса; во- вторых - стоимость запчастей также ниже; в- третьих, комфорт на уровне. Сейчас еще у хендаев же типа акция - можно бесплатно полную диагностику сделать. Товарищ сделал - и вообще никаких нареканий, хотя тоже восьмого года машина и используется довольно активно)
Также у машинки есть и минусы: поначалу большой расход бензина (9-17 л/100 км) , не особо трансформируемые кресла задних пассажиров, пятый пассажир посередине заднего сиденья будет чувствовать себя не очень уютно, да и вообще, при кажущейся огромности машины, места сзади не особо много, в багажнике хорошо, но запаска занимает почти треть багажного объема.