Татьяна Зельманова

парни, вопрос к вам 🙂

вам понравилась бы в качестве подарка автомобильная зарядка? ) универсальная) так же с насадкой для ноутбука и что бы просто от розетки заряжать :))) просто уже всю голову сломала)))

Ак
Акрам

очень, тем более когда девочка насквозь прогматична и соображает в технике

Ок
Оксана

Слишком замысловато и персонально, что ли.. .
Лучше подарите вообще не практичный пустяк, не обязательно сувенир, но что бы дорого стоил для этой! вещицы: мужчина должен это больше оценить. Например, проводные (даже) наушники тыс. за 5. Или флешку хоть на 4 Гига, но в красивом корпусе.

Дарья Савицкая

Лучше регистратор.