Сергей Третьяк

БСЗ на москвич 214100 какой комплект ставить

Имеется москвич с двигателем 2106. Подойдет ли стандартный комплект БСЗ для ВАЗА?

Алексей Кондрашов

Да подойдёт, только бери "семёрочный", так на коробке и написано - ВАЗ-2107и НИВА по моему, потому что на копеечных движках вал трамблёра короче, а лучще вытащи свой трамблёр и замеряй длину вала рулеткой, или линейкой и в магазине тоже померяешь, тогда точно не пролетишь

Катерина Милая***

На 06 и03 валах имеется кольцевая проточка выше шлицов и они длиннее, чем 01-011.И поменяй клемы в колодке к коммутатору. Там стоят из фольги. Разбалтываются и -плохой контакт.