Олег

подскажите пожалуйста какой комплект БСЗ на ваз 21074 удачнее подходит: московско-винницкий или старо-оскольский??

какое на ваш взгляд качественное?? ? хвалят и то и другое однако в сопоставлении время работы/качество все пишут в период первых полгода.... что после непонятно.

Ми
Михаил

Любое. . Главное чтобы качественное было.

Ольга Панагуца

бери москву с ромбиком-это трамблёр, катушку возьми сухую, жгут проводов и коммутатор бери отдельно упакованные дорогие... хотя можно и московские, главное что бы тебе брак не всунули тот что они на конвеере отбрасывают в запчасти, что бы экран об датчик холла не тёрся в трамблёре

Анна Николаева

На завод однажды (конец 90х) поставляли трамблеры старый оскол и белорусские стартеры, это были самые поганые жигули. А так, на конвеере всегда присутствовали Москва со своим ромбиком, Венгрия и КАТЭК (стартер) . А старый оскол это гребаный москвич

Дмитрий Черных

вроде как маскву хвалили
я допустим ставил=перепаял весь жгут проводки (иголкой язычки подгибал, вытягивал и все пропаял-но надо острое жало и быстро-не поплавить мех. обжим) -обжимам недоверяю, комутаторы-сейчас надежно делают, а трамблер-там нечему ломатса (масляную канавку главное што-бы не закоксовало масло плохое-на сухую втулки сотрутса), Холл-вечный