Natalia Alexandrovna

а будет ли катушка для КСЗ работать на БСЗ?

то есть фактически искра будет слабее? будет ли вообще авто работать? если будет установлена катушка предназначеная для контактной системы зажигания, на машине где бесконтактная система зажигания

Павел Титов

Возможно что будет. А возможно и нет. Кажется я с вами переписывался по поводу того что катушки имеют разные схемы подключения.