Алексей Немтинов

не работает 1 катушка змз406

при пуске с ключа не работает 1 катушка, с толкача работают обе. в сервисе меняли сами катушки, мозги, какой то датчик, свечи, провода ВВ. безрезультатно. куда рыть?)

Ольга Ниазбаева

При вкл. зажигания подаётся +12 на 1 из контактов КЗ, Проще проверить отсоединив один из проводов на КЗ, на другой подются импульсы .Проверить можно контролькой, так же проверить просадку АКБ при пуске и массы.

Ал
Алсу

Рыть в сторону другого сервиса - чудес не бывает!

Катя Катенька

Плюсовой провод КЗ 2-3 цил. (на фишке 2 провода) или перелом в этом месте или контакт плохой самой фишки.