Ирина Чижова

хелп хелп! тащка ваз 2101 не работает 3 и 4 цилиндр, карбюратор, КСЗ

свечи новые, клапана отрегулировал, трамблер чистый, искра есть, в 3 и 4 цилиндре свечи сухие. карб чистый, бенз есть, конденсаторы норм, катуха норм.. . но вот проблема, жутко шипит ВУТ! прям ШШШШШ! ! может ли это быть причиной, кто сталкивался????

Татьяна Пастушенок

Когнечно Может. Попробуй шланг пережать и увидишь результат.

Ал
Алена

именно он гонит воздух в коллектор. вот и не работают