Виктория Хатищева (Семенова)

не удалось связаться с высокоскоростное подключение помогите

не удалось связаться с высокоскоростное подключение
провадер кристал (win 7 64x) каждые 20минут вылетает интернет и опять подключается помогите

Максим Оградюк

звоним в саппорт и ругаемся

Mary Leto

Позвоните провайдеру и скажите если будет продолжаться, то перейдёте на другой.
У меня 2 интернета. Первый, котороый мне изначально предложили и я согласился, второй, который я подключил, когда уже начал в этом разбираться.
Так вот по первому интернету было тоже самое (через модем) . Потом что-то отремонтировали и стало без прерываний. Сказали, что вина в том, что у нас идёт какое-то сильное излучение поблизости. Я даже догадываюсь какое. У нас поблизости милиция и иногда звук в телевизоре исчезает на некоторых программах и вместо него слышна рация милиции. Возможно у вас то же самое.