Полина Кольвахова(Гапон)

приснилась покойная бабушка в инвалидном кресле и я ее должна была катать на не по комнате, к чему это?

Сима Некрашевич

Умершая бабушка является во сне перед значительными переменами. Такой сон - благословение или предостережение. Очень хорошо, если встреча с ней происходит на кладбище.

Мария Дубровина

Видеться во сне со своей бабушкой и общаться с ней, значит, что в реальной жизни вам предстоит преодолеть неожиданные трудности, стоит обратить внимание на даваемые вам советы, некоторые из них могут оказаться чрезвычайно полезными.

Чаще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Так, умершая мать, появившаяся в вашем сновидении, означает долгую жизнь. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.

Ра
Раушания

Мне приснился идентичный сон. Как раскрылся ваш сон? что это означало?