Диана

Где купить компьютер нормальный недорого, за 10000р? Можно б у.

Ольга Михалева

Купи нормальный за 40к не скупись на комп!

Дарья Хритоненкова

есть замечательный онлайн гипермаркет (так же и не онлайн) СИТИЛИНК! посмотри там - мне нравится:)

Мария Великанова

Авито в помощь

Иван Головащенко

на эту сумму можно только сделать апгрейд

апгрейд — обычно по отношению к персональному компьютеру — замена отдельных компонентов компьютера на более совершенные или мощные. Современные персональные компьютеры построены по модульной системе, что позволяет проводить модернизацию, и получать более производительный компьютер, сохраняя инвестиции.

Ка
Катюшка

у нас ноутбуки за 12 тыщ по радио рекламируют 2х ядерные, вроде норм)