Виктор Майоров

Ошибка или Хитрость, МТС Магазин??

HTC A9191 Desire HD Это приличный аппарат который стоит 12000 рублей. А в интернет магазине он стоит 6000 рублей, что за шляпа?

http://www.shop.mts.ru/phones/htc/a9191_desire_hd.html

Еще в полных характеристиках там написано Разрешение экрана: 120 x 160 пикселей.. .0_o WTF? У него 480×800 пикселей!! !

Еше в полных характеристиках в коне пишется: * Уведомление. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.

Не понял, это ошибка или нае*? Стоит ли покупать?

Дмитрий Дорофеев

Раз сомнения, то не берите

Анюта Бекасова

че это он приличный-то? устарел уже два года как. вот цену и сбавили, тем более явно под МТС зашит

Татьяна Жукова

Это ошибка, в других магазинах он стоит от 12 тысяч. . хотя чего-то приличного в нём не заметил.