Юля Кременева-Лебедева

Стоит ли менять Приору (2011г. ) на BMW 540 (1998г. ) 4.4л - автомат? аргументация приветствуется. И скольо она примерно

Стоит ли менять Приору (2011г. ) на BMW 540 (1998г. ) 4.4л - автомат? аргументация приветствуется.

Olqa Melnikova

Нет. Дело не в Приоре, а в том, что машина 1998 года по многим показателям уже выработала ресурс. В ремонте может стать "золотой".

Св
Светлана

одни дебилы тут пишут коменты. конечно стоит приора больше денег сожрёт чем эта бмв

Mingijan Tepkeev

Если ты владелец сети заправок, меняй, а так после приоры полторашки ты о... ешь заправляться

Танюша

Нет. Потому что BMW вас сожрёт, по запчастям, налогам и бензин. Также автомат коробка, не дай Бог сломается, то обойдётся в кругленькую сумму. Приора тоже ничего хорошего, один мотор не плохой и всё.Лучше что нибудь другое более экономичное и надёжное

Елена Ухватова

Опыт владения БМВ подсказывает: Если вы адекватный человек, то БМВ только новая.... БМВ старше 5 лет, это ПОПАДОС

Юлия

СТОИТ. БМВ - настоящая техника! Хоть и старая, но машина-класс. А по нашим тазикам аргументация такая - приора развалится еще через год, потому что сделана не для людей, а чтоб автоваз-предприятие не заглохло. А вот автомат не советую, если он меньше 6 ступеней - топливо жрет и тупит. Удачи в выборе, но русского г ..но не бери.

Владимир

Нет. не стоит. капризный, прожерливый, дорогой в обслуживании кашалот.

Ал
Алсу

Вы мазохист? Конечно БВМ круто смотрится и комфортный салон, но брать такое старье....