Opt

красное пятно на груди 1 год что это?

Самал

Если не ошибаюсь вид родинкы...

Лиза Сафронова

поход к врачу, для успокоения. Хотя эти советы всегда игнорируют.

Kamila

кожная инфекция... пойдите к врачу... и избавьтесь от этого пятна.

Вероника

Может быть что угодно, вплоть до лишая (который не заразен), но может начать расти, алечится всего 10 дней. Надо было фото выложить.

Наталья Игумнова

Если это родимое- то так и останется на всю жизнь.
Во время беременности чего то испугались и рука ваша была на
животе, вот и пятнышко на ребенке.