Анастасия Жбакова

объясните как такое можно одновременно влепить на один сайт?

правильно задорнов говорит что американцы тупые. какие то там учёные предсказали на сегодня конец света. ну во первых это будет совсем совсем не скоро. я вот картинку с сайта скопировал. точнее кусок сайта захватом экрана и сохранил. и вот слева конец света на 22.09.2012 а правее прогноз погоды как там сказано на сегодня и завтра т. е. 22 и 23 число. вопрос: какая погода может быть на 23 число если 22 конец света "типа конец" в кавычках. вселенная в дребезги же. откуда прогноз взяли?

а вот ссылка на сам сайтик если интересно: http://www.prognoz.ee/981454/segodnja-konec-sveta-ne-propustite/

@.
@........

Коне́ц све́та — распространённый религиозный фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожение всего живого. Более точно — конец всего мира, так как «свету не будет конца» . Так даже плохая погода не помешает. Правда, и хорошая - и не поможет...

Ма
Мария

вот это понашему по американски....