Светлана Климова

а что будет, если вокруг себя раздуть мелкую соль с ладони? каковы последствия?

Александр Ткаченко

я считаю, что нельзя ее раздувать, у нас семейная традиция была всегда такая
разуешь -жди беды

Виктория Никишина

Не парьтесь. Никаких.

N*
Natali **

защитишь себя от негатива, соль хороший для этого обсорбент.

Наталья М

О, я думаю последствий не миновать.. . Может ещё один метеорит упасть. Кстати, перед тем падением вы соль не раздували???

Липницкая Светлана

соль если посыпать в след ушедшему из дома гостю с наговором заберёт его негатив, если рассыпать нечаянно к ссорам)