Катюшка Крынина

Приснилось что я пила донорскую кровь (из пакетов) в огромном количесве. Что это значит?

Юрий Кальянов

Пить кровь во сне - предупреждение о том, что своими поступками женщина ставит под угрозу доброе имя семьи.

Сухроб Эгамбердиев

Если во сне вы увидели, что пьете кровь, наяву недоброжелатели постараются навредить вам. Также сон означает, что вы можете стать владельцем сомнительного имущества, и советует вам избавиться от него как можно скорее.

Если вам снится, что вы пьете свою кровь, то это означает, что себя вы любите больше всех. Если во сне вы позволяете кому-то пить вашу кровь, значит, в реальности вы готовитесь совершить очень дурной поступок.

Если вам приснилось, что вы слизываете кровь, сон предвещает аварию, связанную с транспортом, и призывает вас проявить осторожность. Если вы пьете кровь с удовольствием во сне, сон обещает вам хорошие новости.

Жанболат

Это значит, что скоро вам придется пораднится с кем то