Юрий Юрий

можно ли после секса полюбить, больше?

встречаемся с парнем и у нас не было еще сексуальных отношений, почему то я не могу ему довериться. Он хочет меня. И я его хочу. Ну а вдруг он меня бросит после секса?

Екатерина Коровянская

ну смотря какой секс.. если разочаруешь, то бросит..

Андрей Папук

Конечно после секса он полюбит тебя больше. А если будешь отказывать - он тебя бросит.

Гульнара

возможно и так! Думаю лучше проверить отношеня временем

Владимир Мальцев

После секса конечно вы должны полюбить друг друга сильнее.

Вадик Павленко

ты сказала, что встречаетесь и он хочет тебя но ни слова не сказала о любви его к тебе. если он любит тебя, то и будет любить.

Максим Вертипрахов

Все зависит от ваших целей. Если у него основная цель- секс, то после него он может и охладеть к тебе. Тогда просто ты его лучше узнаеш и не потратиш еще время на ненужные отношения. А если секс являеться не основной целью, то он может еще больше вас сблизить.

Вероника

Если до этого любили друг друга, то КОНЕЧНО, вы наоборот сблизитесь)))

Азат

Полина! А вдруг ВЫ полюбите СЕКС !
И куда потом парня ?