Егор Болдырев

А любовные гороскопы – это своего рода психология? Вы их читаете?)

Кристина

Специально нет, не читаю. Раньше иногда смотрел, давно. Сейчас в основном от других слышу, но не обязательно любовные. Многие не верят. Я честно - не знаю. Мне, например в знакомые он сулит Рыб, Раков и Козерогов, немного Овнов. И действительно я часто сталкивался именно с этими знаками. Так что пока не пойму правда или брэхня.

Марина

Не верю, не читаю и не слушаю..

Лёнушка

не верю. но гороскоп накладывает отпечаток на свойства характера и личную энергетику