Леонид Романов

Что делать, если парень на 23-е февраля остался без внимания девушки?

Девушки меня любит, но сообразительности сделать что-то приятное и неожиданное (хотя и знает, что люблю сюрпризы) не додумывается, ленится и т. д. Отправила ишь маленькую смс с поздравлением и всё, больше не намека.

Kate Zhivetina

оставить девушку без внимания на 8 марта 🙂

Виктор

Фапать.

Мария Верютина

Может она не хочет? Ответь ей тем же на 8 марта

Да
Дарья

долг платежом красен----на 8е смску отправь и последнее слово не допиши вообще

Vlad Kokorin

так же смс напиши ей..

Дмитрий Хаимов

понять и простить).. .