Максим Драпов

Я очень сильно Люблю свою Девушку!!!) ) Интересно а через пять лет тоже также буду любить её!?? и сколько живет настоящая

Любовь!

Оксана

Этого никто сказать не может. Есть только одно, как проходит эйфория немного что то меняется.. это всегда так.

Елена Москвина

Страсть проходит. А если любовь и желание быть вместе, то она не должна проходить просто с временем чувства будут более уравновешенными с взаимным уважением.

Александр Щербаков

1,5 года и все (((((((((((

Максим

Если она отвечает Вам взаимностью..., то, думаю, что чувства долго не остынут. Но многое зависит от вас обоих.

Николай Фомин

Долго. Не разрушайте просто ее.

Алёна Ли

Все зависит от вас, ведь в отношениях нужна беспрестанная работа над собой и над самими отношениями.