Александра Терюшкова

ему все рассказала про свои чувства, а он положил на меня. Хочется взять чужой номер и выплакаться. дайте свой номер)

Маргарита

Номер не дам...)), но скажу, что ты совершила очень взрослый и зрелый поступок.. Сейчас больше страдает твое ЭГО, которому не приятно, что ему не ответили взаимностью.. оно чувствует себя униженным, но твоя истинная сущность, твоя душа только выиграла от этого.. Ты реализовалась, ты сказала то, что хотела сказать, скинула с себя этот груз... А теперь иди дальше и не думай, как о тебе подумают.. Ты от этого только становишься сильнее и не грусти, ты еще оценишь свой поступок...))

Ольга

обратитесь к психологу ..тот лучший из слушальщиков!

Светлана

КАК СКАЗАЛА МОЯ ПОДРУГА "Любить мужчину не благодарное дело",но чтобы понять это через это надо пройти. Пусть эти слова осядут в голове и со временем станет легче