Ел
Елена

что делать если положил на чужой номер киви?

a точнее меня обманули на сайте. я оплатил предоплату и админы не отвечают и не отправлют товар. ложил деньги я на qiwi можно ли позвонить в тех поддержку и сказать что я перепутал счет qiwi?

Айгерим

на чеке будет телефон представителя терминала и на чеке будет номер операцый ну на премер 000047346 номер операцые его по базе проявляют говорите имя фамилию отчество свое и вам возвращают деньги так а бес чека и не вернешь некогда !