Сергей Ализгаров

что делать если положил день не на тот номер

нужно было на 8961662**************
а я положил на 8962661********
что теперь делать? автомат чека не выдал

Светлана Щевелёва

Если много положил то попробуй поговорить с теми кому положил, может и вернут. А так-смирится и хотя бы фототать экран терминала с отчетом (на всякий случай, вдруг опять чек не выдаст)

Ал
Александр

Вряд ли без чека вам что-то будут исправлять работники терминала. Пробуйте надавить на совесть тех, кому деньги перевели и просить их переслать на ваш номер отправленное.

Вика

это твоя ошибка. ничего уже не сделать.

Ольга

смириться.

Ольга

Позвонить в службу поддержки и задать этот вопрос.