Игорь Митрофанов

положил не на тот номер как быть

Наташа Мишкина

Чего положил-то?))

Руслан Руслан

чек в интернете или просто в салон связи прийти и показать чек у него снимут вам начислят

Екатерина Потапова

Смириться.. Если сумма велика, то позвонить по тому номеру и попросить как-то вернуть средства.

sky_2088

смотря что положил

Санчелидзе Похеридзе

Мне перед Новым годом положили на телефон 200 рублей. Потом положивший позвонил мне, сказал об ошибке ( я и сама догадалась) . Мы договорились, что я положу эти деньги уже на ЕГО телефон. Что я и сделала в течение последующего часа. В чём проблема-то? Если только в честности получившего Ваши деньги... Желаю успеха!

Фуад Бушуареб

1. если сумма не велика, то забыть и в следующий раз быть более внимательным.
2. если клали деньги с банковской карты и у вас остался чек с банкомата ( терминала) , то можно позвонить в банк и вам вернут деньги, вернее переведут на ваш телефон.. . Я так пару раз возвращала ошибочно положенные средства в РАЙФАЙЗЕРБАНКЕ. Сотрудница на работе, случайно положила на чужой номер 6 тыс... руб, ошиблась не только с номером, но и нулями.. . Ничего все вернули.

Сергей Сыров

идете в салон с чеком и они переводят обратно

Егор

Никак, я сама так пару раз лохонулась, ниче, пусть эти деньги кому то помогут)))

Юлия Матиевская

если чек есть - заява в офисе оператора. 5 дней на возврат.

Салават Буляков

из-за 200 р не стоит даже переживать, а вот если сумма крупная то позвоните в службу поддержки и они вам расскажут что и как делать в таком случае

Виктор

Операторам в сотовую компанию позвони, вдруг сумму на ваш телефон переведут.

Al
Alex

наплевать и забыть

Елена Бодрова

Позвони и попроси что бы тебе положили.
Или позвони в службу поддержки (на чеке) и объясни ситуацию, вернут.

Саша Патапов

пойти в салон связи и написать заявление вернут

Константин Моленов

Позвоните и объясните ситуацию, если человек порядочный, то он закинет на ваш номер такую же сумму. Я бы закинул

Вл
Владимир

Как быть, как быть... положи на тот! Убыток - в науку будет, не жалко и приплатить...

Наташа Метельская

ходили в главный офис, у меня мегафон, все перечислили обратно без проблем!