Алевтина

Возможно ли сохранить отношения с девушкой в течении года при том что она будет в другом городе?

Андрей

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ** я ушел гулять!

Наталия Гераскина

половые отношения вполне могут сохраниться при условии что вы не будете вступать в иные половые отношения. Очевидно же

Лариса Калмыкова

Смотря как сохранить.. . можно остаться хорошими знакомыми.. . Ну а так, только если приезжать. . А тупо ждать не зная чего и ради чего глупо.. . Возьми ее с собой, если она нужна! А так глупый вопрос. Что это за отношения, если одна переписка и переговорочный пункт. Либо берешь с собой и живете вместе, либо приезжаешь часто домой к ней.... Это ты должен с ней решать такие вопросы!

Ек
Екатерина

Возможно, пока кто-то из вас не "загуляет".Если любите друг друга то да, возможно:)

Виталий Донос

Можно конечно, я уже 1,5 года общаюсь на расстоянии... все норм, тут просто должно быть доверие и все остальное тем более будет!))

Елена Корнилова

люди ждут годами и десятилетиями если есть любовь и взаимопонимание