Маргарита Алексеева

всем привет. собираюсь взять ноут в сша, там он стоит 1200 вечнозеленых.

собираюсь взять ноут в сша, там он стоит 1200 вечнозеленых. как и нужно ли растамаживать его, если оттуда отправят без руководства, типа б/у, по EMS

Александр Денисов

если это ебей тудей, то в чем проблема? а если по другому методу то не знаю. Зайди на ебей тудей, там купи бук, и упакуют и пришлют, никаких проблем.