Ев
Евгения

когда загружается страница в интернете, слушаю музыку, или запускаю приложение. загрузка ЦП становится 100% это нормально?

система Windows 7. когда запускаю приложение в контакте то ЦП стабильно держит 100%

Виталий Абрамов

нет, наверно помимо етого еще куча процесов гаджетов и всякой фигни, просто отключи через диспетчер задач