Инна Ушакова

На модеме мтс подключил пакет 100 мегабайт. Сначала сняли 200 руб. После израсходования ещё 100.Неужели продолжат снимать

Евгений Апенин

надо звонить, без пенка как без прянеков

Bull Dozer

обычно бывает так, дается пакет за какую то сумму, а после как израсходуешь эти 100 мегабайт идет помегабайтно, то есть каждый мегабайт сколько то стоит. Да чем больше будешь тратить тем больше будут снимать, а совет такой тебе надо хорошенько ознакомится с тарифами безлимитными и даже возможно у другого оператора, потому что все равно ты придешь к тому что тебе нужен безлимит!