Сергей Нестеренко

Девочки, объясните пожалуйста на счет Escentric Molecules (+)

Долгое время проходило "мимо" этих молекул. Почему то раз, что то попробовав и не поняв, вычекнула их из своего "хочу". А теперь, все как то руки не доходят. Приходишь потестить с определенной целью, а эти молекулы требуют нанесения только на тело.
И вот меня теперь меня заинтересовали Молекулы, как средство для усиления и обогащения парфюмов. Действительно ли они облагораживают аромат? .
Чем отличаются Escentric 01,02,03 от Molecule 01,02, 03?
Носятся ли они самостоятельно? Если да, то какие именно?
Заранее спасибо.

Римма Ким

Я не смогу ответить, чем они отличаются, но скажу одно: Это просто бешеный аромат. В частности этот У меня этот аромат. Носит его что мой муж, что я. На мужчине он более терпкий, на женщине терпко-сладкий. Очень стойкий. Мы довольны!