Тамик Валиев

Помогите с уходом за лицом!?

Пользовался Зинеритом, привыкание, прыщи по всему лицу. После этого учащено стал мыть лицо, стараюсь употреблять поменьше химии, но прыщей все больше и больше. Подскажите, как мне очистить лицо от ужасных прыщиков?

Алексей Павлов

купи дегтярное мыло, умывайся утром и вечером, протирай лицо настройкой календулы и салициловым спиртом, если сухая кажа-огуречный крем

Евгений

Фантазии сексуальные нужно реализовывать. Купите себе любовные утехи. Начнут проходить ваши "звезды"

Юл
Юлия

скинорен гель

Юлия Попова

Бадяга! в порошке

Такизка Эир

помимо того, что написала Татьяна, делай маски из помолотого в кофемолке геркулеса. учащенно мылом умываться не стоит - это провоцирует повышенное выделение подкожного сала, поры им забиваются и появляются воспаления. Дегтярное мыло на самом деле лечит, только тоже знай меру, не переусердствуй. Удачи тебе!