На
Наталья

у моего мужа туберкулёз шлу. скажите пожаилусто он лечиться? я очень сильно мужа люблю и не хочу его терять!

Сергей Цибульский

Александр, у вас есть муж? Туберкулез лечится, и это очень заразно.

Елена Степанова

Туберкулез лечится на начальных стадиях, на следующих его можно конторировать снизив на минимум скорость его развития. На тяжёлых стадиях практически безнадёжно.

Вера Дунаева

Саш, проверь мужа на ВИЧ, на стадии 3 Б туберкулез часто выступает ведущим признаком СПИДа

Дарья

Обычно удаляют легкое. Мой знакомый прожил 20 лет с одним. Пусть пьет асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441

Светлана Цинк

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку. При большой заражености организма паразитами, грибами, вирусами в последствии ослабляется имунная защита и появляются болезни такие как туберкулёз, рак... .
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !
Врачи вам не помогут!