Алексей Потапов

у моего мужа туберкулёз лёгких, лечится уже полгода-без изменений, ему положена группа?

Алексей Микешин

Это решают врачи, когда все средства лечения будут исчерпаны

Ви
Виталя

Обратитесь с этим вопросом к его лечащему врачу.

Наталия Палто

у туберкулёза есть несколько степеней. а изменений может не быть и год, и два.

Мария Vorob'eva

По закону с туберкулезом можно лечится и больше! Больничный то ему оплачивают за всё время лечения и наверное 100%! А это куда больше чем пенсия по 3-й группе!

Ольга Свибович

Это определяют врачи и МСЭ.