Ирина Гаврилова

Свекровь инвалид 2 группы, муж безработный, у меня оклад 10 000, положены ли нам какие-нибудь льготы или пособия?

Татьяна Архипцева

Если общий доход семьи ниже прожиточного минимума в регионе, то положена субсидия на квартплату.

Настенька Новикова

нет, если муж не стоит на учете в центре занятости

Александр

Свекрови ЕДВ к пенсии, мужу - пособие по безработице.

Алексей Федосов

Все зависит от того, на кого оформлены лицевые счета и от уровня прожиточного минимума в Вашем регионе. Обратитесь в отдел соцзащиты, там все разъяснят

K@
Katya @@@@@@

Льготами занимается Управление социальной защиты населения. Инвалиды 2 гр. стоят там на учете + ЕДВ (включая Набор Соц. Услуг) в Пенсионном фонде. Безработный муж в Центре занятости населения получит пособие по безработице. А у Вас - заработная плата.

Николай Микешин

Если муж стоит на учете в ЦЗ, то вы можете обратиться за субсидией на квартиру, если вва признают малообеспечинными. А вообще все льготы, что вам полагаются вы можете узнать в отделе соцзащиты.