Константин Попов

Ощущения после кардиоверсии (дефибрилляции)

Поделитесь своими ощущение в первые несколько дней после кардиоверсии (дефибрилляции) . Не было ли осложнений с дыханием? У меня при ходьбе чувство, что на легкие что-то снизу давит и невозможно набрать в легкие воздух. В состоянии покоя это проходит.

Таня Еремина

Это ненормально. Такого быть не должно. Возможно это ваша субъективная реакция, обусловленная скорее не наличием проблемы, а вашими мыслями о том, что что-то не так.

Евгений Виноградов

это точно не от дефибрилляции...