Анастасия Ковалева

ощущение неустойчивости

что делать если постоянное ощущение неустойчивости? как бы кружится голова, но предметы не кружатся а просто неустойчивость. никаких ощущений нету, кромен как бы ощищения неустойчиваости в голове. чтоять могу ровно, руки при пальценосовй пробе не дрожат, нарушения письменности нету, только ощущение неустойчиваости, могу ходить ровно но не так как раньше немного небольшое пошатование. что же делать?

стоять могу ровно*

Татьяна Ким

Это невроз с проявлением панических атак. Скорее всего у Вас еще бывет агарофобия ( болезнь открытого пространства) , кружится голова где народу много, на больших площадях и т. д.... И страх в ноги уходит. Тревога. Пишите в личку.