Сергей Иванов

Что делать если 2 в журнале?

Дело в том, что уже скоро конец четверти, а у меня одна единственная 2 в журнале по литературе. . За стихотворение. За которое собственно мне и так бы поставили 2,ибо главное выразительность! Такое ощущения, что она ставит 5 и 4 только тем, у кого голос красивый. А у меня противный и какой то мужицкий. >____<
Хотя за те четверти у меня были 4
но щас я просто не знаю что. Либо просто НИЧЕГО, либо 2. Ведь она контрольные не будет делать, а исправить просто невозможно.. . Я пыталась зарабатывать оценки на уроке но. . Господи, она спрашивает только своих любимчиков, я хочу на что то ответить, поднимаю руку и она спрашивает тех, кто всё время отвечает. А потом когда задаёт следующие вопросы, на которые я не знаю как ответить.. . И так каждый раз!

ещё дополнительный вопрос, какая выйдет оценка если: 224234545

Людмила, причём здесь литература и русский? Я вообще в 5 классе, я не должна как 11классница писать. Тем более я даже не проверяла, что писала.

Дима Курильский

если у тебя оценка 224234545 тебя всё равно не оставят на второй год

An@stasiya Андреева

учиться и исправлять свою 2, в тексте есть ошибки!