Елена Колесник

Помогите закончить дипломную работу. Система питания ВАЗ 2107

Пишу дипломную работу на тему Система карбюраторного двигателя ВАЗ 2107, работа почти закончена, осталось только написать заключение (Вывод) . Преподаватель просит в заключении привести сравнения между моей топливной системы ВАЗ 2107 и другой к примеру ВАЗ 2109. так сказать, чем отличаются, характерные отличия, плюс и минусы и недостатки. Кто может помочь с данным вопросом, большой респект. жду подробных ответов. Спасибо.

Зухра Кришталь

Бывает что у 7 и 9 топливная система одинаковая!

Анна Кузнецова

не вопрос. его цена