Танечка

скины обзывают Жукова и Сталина унтерами не щадащими своих людей что вы думаете об этом я считаю военщину субчеловеками

Гулия

Если людей тогда считали винтиками и щепками - то можно делать вывод.

Вячеслав Локшин

Отрицательно думаю. Жуков и Сталин - герои. Кто думают иначе - враг народа

Наталья Макеева

ну хоть в этом скины правы

Юлия Кожарина

Да мало ли что считают те или иные придурки....

Сергей Верба

Их не следует объединять. Не спешите.

Валентина Степанова

А Адольфа в эту компанию тоже надо добавить...

Люба Васильева

Ты никогда не служил свой стране. Это факт.
Никогда не оказывался даже близко в их ситуациях.
Хотя, я, лично, и не думаю о них как о величейших полковродцах.