Евгений

у вас есть в городе супермаркеты для богатых куда пускают только по карточке-пропуску?

Лаврентий Лубягин

Нет, помоему) Может о них только богатые знают?))

Ж. К

Разве что Метро, но не сказал бы что он только для богатых...

N*
Natali **

В Воронеже есть такой магазин "Мэтро"

Алексей Сладких

Есть Метро но цены там не кусаются.

Наталия Старковская

Не встречала таких магазинов в Москве.

Murat Bakiev

Сегодня была в таком. Ничем таким особенным он не поразил меня, если честно.

Денис Медведев

По карточке - только в Метро - но это не магазин для богатых

Вадим Ванхельсен

У нас те же Метро с карточкой. Кстати у родни она есть, но ничего такого в них не заметно. Сам чаще в Ашан или в Холидей захожу