Рома

Кто в Украине пробовал расплатиться карточкой в супермаркете?

В Украине сейчас с банкоматами проблема. Интересно знать, можно ли расплачиватся картой в супермаркете??

Николай Казаков

40 минут назад расплатилась в сети Сильпо, банк - ПУМБ

Э_
Элька _@_

Проблема с банкоматами из-за возникшей паникерской суеты народа. В супермаркете принимали сегодня карту. Правда магазин возле дома спрятал терминалы.

Евгений

без проблем, ночью вывел с интернета, и расплачивась тоже. все гуд