Толик Нурманбетов

Прошу человека не курить в закрытом не проветриваемом помещении, а ему еще что-то не нравиться.

Ну разве можно этого человека считать нормальным ?

Ксю

Абсолютно ))

Юра

значит нужно просьбы закончить и действовать

Tohir

дай ему в ухо и сразу проникнется

Люда Паничкина

Пускай этот ненормальный человек, побьется глазами о ваши кулаки, а потом ещё раз попросите о чем просили.

Юля Климова

эгоист и дебил

Евгений Дружинин

Пускай курит, раз ему так хочется.

Юлия Ахтямова

сейчас вводится закон, штрафующий таких курильщиков; он нарушает закон.

0Ин80

На балконе холодно, не май месяц же, будь милосерден

Зу
Зулхарнай

Смотря как просите и смотря кто вы ему

Светлана Садилова

Пижон, или прессует тебя. Когда курит, сильно кривялется? Дымит в рожу?

Ол
Ольга

По чиловеческому кодексу: кому "легче"выйти из комнаты-тот и дышит чем ему хочется-никаких гвоздей.