Варвара Саляхова

боюсь закрытого помещения. может что-нибудь вводят для расслабления?

Виктория Хомякова

если не беспокоит сильно, то зачем оно Вам вообще. а то введут что до отравления доведут. лучше психотерапевта по когнитивно-поведенческой терапии. или ещё что

Павел Андреевич

привет, мне всегда было очень интерестно как это боятся замкнутого пространства, и я думал что будет с человеком есле его закрыть скажем часика на 2 в коморке, и о чудо, у меня появился друг которой боялся этого, и естественно я решил его закрыть, ну что могу сказать-друг сидел в углу комнатки все 2 часа пропотел изрядно, когда вышел, втащил мне мальца-но потом понял что проблемы как и небыло) попробой, пускай тебя в ванной закрооют хотяб на час)

Ма
Марина

Боязнь закрытых помещений (клаустрофобия) -это один из вариантов 6-ти матриц рождения. Бывает при затяжных родах, иногда, с кесаревым сечением.
Снимается такая оказия на сеансах
**ребёфинга**(**второе рождение**).

Эля Маданова

Клаустрофобия.
читайте книгиСредство от страха, Здоровье и страхи, Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью-психотерапевта Андрея Курпатова

Любовь Примаковская

вадим ты не прав закрывая друга в каптёрке ты подвергал его жизнь угрозе! таких врачей как ты надо изолировать от опщества!!!! у человека в такой ситуации мощный выброс адриналина и на этом фоне мог произойти инсульт или инфаркт и ты нашол бы его труп. всё это лечиться но только у психотерапевта а не клин-клином! и запомни благими намериньями устлона дорога в ад!!!!

Ирина Корнелюк

не нужно ничего вводить. Действительно это лечится у психотерапевта. Не бойтесь и обратитесь к нему. Походите на пару сеансов и эта фобия проходит на раз-два.