Мария Чебышева

Не могу вспомнить название сериала (не российского) Там про то как команда иследователей объясняет разные мистические вещи

Там про то как команда исследователей объясняет разные мистические вещи с точки зрения науки, шел по ТВ лет этак наверно 5 назад))) Хочу найти позырить)) Всем спасибо!

Dinaria Cozma

Помню два - Пси-фактор и Х-files они же - секретные материалы) . Оба довольно неплохи.

Attila

Смотри След, там сплошная мистика