Иван Елисеев

Как вы относитесь к Ильфу с Петровым?

Мария Солнцева

Как к сионистским балаболкам, изголявшимися с нашего народа и страны. Никчемная и ничтожная книжонка, разрекламированная их соплеменниками.

Соломенко Виталий

Обожаю Их романы- настольная книга

Камолжон

Как к прародителям сотен тысяч сегодняшних Бендеров.

Анастасия Клименко

Весьма неплохой стиль, очень хорошая наблюдательность.. .
Читал с удовольствием.

Zzz

Замачательно - это классика жанра.

ОК
Ольга Кудинова

Очень хорошо! Хорошие книги писали !

Светлана

отличные Сатирические писатели

Наталья Алешкина

таланты. Несмотря на то что работали на сталинизм. Если бы писали юморные книги против сталинизма. - было бы еще круче . Так как им постоянно приходилось наступать на горло своей песне

Татьяна Дедяева

Непревзойденные юмористы...

Случайный Прохожий

нормально отношусь.. Обожаю за "12 стульев" и "Золотого телёнка"

Анна Манжос

Нормально