Елена Малыхина

Carnival Triumph - кое-что непонятно...

Ну сломались туалеты, пассажиры начали засирать лайнер, а служба уборки в это время курила бамбук? Кончилась еда, почему с берега не доставили еще еды?

Борис Борисюк

Так дело не только в туалетах.
Без электричества такой лайнер - просто кусок железа.
В номерах нет вентиляции, воды, света. Нет возможности и разогреть еду, так как все печи и плиты электрические.
И представьте, сколько еды (причем уже готовой к употреблению) нужно каждый день на 4 тыс. человек. пассажиров и экипажа

Л1
Любитель 1

еду подвозили, но недостаточными темпами. на борту 4 тыс человек

Natasha Kashpura

Берег далеко, пока доставили - люди уже успели оголодать. Потом вы представьте себе картину перегрузки контейнеров с одного корабля на другой в открытом море - это не 5 минут. Да вроде никто с голоду не умер ведь.
Насчет работы персонала - все высказывания пассажиров были самые лестные: работяги старались как могли, при этом и вежливость не забывали.