Светлана Янькова

Здравствуйте, мне 13 лет я вешаю 66 кг и 172 рост. Мне нужно сушить вес до 55, что посоветуете?

Можно ли сушить вес с подошью нагрузок с теплой одеждой, т. е одеваю много курток и штанов и прыгаю/занимаюсь дома?

Хожу в зал, сейчас нужно сбросить хотя бы до 60 чтобы потом массу до 65 набрать 🙂 А так во мне щас жирок.

Павел Чеберяк

Может быть "снизить" вес? Как вы собрались его сушить?))) )
В 13 лет не надо сбрасывать вес, ты что!!! В 13 лет организм растет!

Алексей Буянов

зачем тебе скидывать?)))) у вас там соревнования по дистрофии?)

Андрей Гитерман

сушку проводят на белке-а не термонагрузке

Co
Constantin

у тебя нормальная масса тела. но спорт для мужчины обязателен.

Вл
Владислав

Да просто занимайтесь спортом. Фитнесс, пробежки, Зарядки по утрам, отжимания, упражнения на пресс. Зимой лыжи, летом велосипед.

Валерия Оганесян

Тебе не нужно сушиться, у тебя хорошая сочетание роста и веса для твоего возраста!

Алексей Анашкин

сять на морковную диету и результаты через пару недель