Nani Koroleva

может ли быть престижным человек не имеющий профессии. мне нужен философский развернутый ответ. заранее спасибо)

Екатерина Закружная

Пророки и Святые, кто срравнится с ними в престиже.

Екатерина Никишина

престижный человек, не имеющий профессии? хм.. . это похоже на жену олигарха 🙂 а возможно это просто самодостаточный мизантроп, который прославился из-за видео в Интернете 🙂

Татьяна Левина

думаю может, если то что он делает и что говорит кому-то еще интересно, кроме него самого. если людям интересны ход его мыслей и советы. особенно, когда они работают. только это далеко не престиж. слово в заглавие несколько неверное.