Шеннепей

Вочему сейчас пошла тенденция, что быбы ставят себя главней мужчин?

Ол
Олег

НЕ думаю что все

Алена Максимова

У мужчин часто диктует головка. что им делать. поэтому им доверять нельзя.

Анжела Воданенко

а за что это вас это дергает таки сильно?

Taiger Vid

Правда, что ли?

Dasha Maslikova

мужчина не видит смысла. как в темном лесу.. .
а его женщина думает, что видит и так само получается, что она фактически оказывается главнее.
(так себе объясняю, может, и ошибаюсь)

Андрей Назаретян

сами не знаю что делают.

Юр
Юрий

Ну, что Вы! Я вот, например, никогда не хотела быть "главней" своего мужчины. Так приятно, когда все твои проблемы решает ОН. Он же - ГЛАВНЫЙ! Вот пусть у него" голова и болит! "

Константин Медведев

первый раз такое слышу ...