Вадим Сопин

что за тенденция пошла считать что если ты некачек то ты не спортивный ?

девушка сказала что я не достаточно спортивный меня если честно убило это сам я служу в иностранном легионе пробегаю по 21 км с амуницией более 50 кг сам вешу 81 кг рост 195 пипец аж обидно)))

Меньков Дис

да она не понимает просто)))

Анна Аверина

Ну встречают по одежке. Что тебя удивляет?

Алексей Гришкин

Ты не стеройдный )

Владимир Медведев

просто у всех свои идеалы

Павел Иванов

Чем больше масса, тем громче она падает

Татьяна Фоменко

я не знаю почему, но меня считают спортивным, наверное из-за интеллекта