Лёха Антонов

Если я мужа искала небрутального (фил-фа) , брутальных не люблю, а сына почему я тогда хочу воспитать брутальным? Фсмысле

каратэ, походы, ремонт автомобиля и постройка дома своими руками? Неувязочка.. .

/(фил-фа) - это философа, тонко чувствующего и мыслящего человека, интеллигента/

Николай Кирчев

Так мы ж не в курсе, кого нашли-то в результате.

Юлия Маноилова

ясно же... с философом вам лучше, а за сына - беспокоитесь.. брутальному оно полегче будет в жизни...

Дмитрий Костюченко

Попробовали философа, теперь мечтаете о брутальном. Не шутите с подсознанием.
Действуете, по отношению воспитания сына, правильно, но есть опасность переусердствовать и или оттолкнуть сына, или влюбить в себя. Постарайтесь делегировать мужу (отцу сына) побольше воспитательства во избежание обострения Эдипова комплекса.